أخبار عاجلة
الرئيسية / جماعة بني وليد / المجلس واللجن

المجلس واللجن

لائحة أعضاء المجلس الجماعي لبني وليد

الإسم الكاملالمهمة داخل المجلسالدائرة الانتخابيةالإنتماء السياسي
محمد عبورئيس المجلسالدائرة رقم 7 الزرارقةالتجمع الوطني للأحرار
أحمد السباعينائب أو ل للرئيسالدائرة رقم 1 المركز التجمع الوطني للأحرار
محمد الحميدنائب ثاني للرئيسالدائرة رقم 11 امسكير التجمع الوطني للأحرار
أحمد الفتحينائب ثالث للرئيسالدائرة رقم 9 القب التجمع الوطني للأحرار
نوال الأشقرنائبة رابعة للرئيسمقعد ملحق بالدائرة 10 الميزاب التجمع الوطني للأحرار
عبد العالي جعدونيكاتب المجلسالدائرة رقم 12 عبن عبدونتحالف فيدرالية اليسار الديمقراطي
أحمد أنوار ناجينائب كاتب المجلسالدائرة رقم 13 تامدةالتجمع الوطني للأحرار
محمد بوطلاقةرئيس لجنة الميزانية والشؤون المالية والبرمجة والتعمير وإعداد الترابالدائرة رقم 10 الميزابالتجمع الوطني للأحرار
علي الهتافرئيس لجنة المرافق العمومية والخدمات والبيئةالدائرة رقم 8 عين حمراءالتجمع الوطني للأحرار
زهور الغازيرئيسة لجنة التنمية البشرية والشؤون اإجتماعية والثقافية والرياضيةمقعد ملحق بالدائرة 5 أولاد غزالتحالف فيدرالية اليسار الديمقراطي
الزهرة زهريرئيس لجنة الميزانية والشؤون المالية والبرمجة والتعمير وإعداد الترابمقعد ملحق بالدائرة 11 امسكيرالتجمع الوطني للأحرار
سعيد الزوهرينائب رئيس لجنة المرافق العمومية والخدمات والبيئةالدائرة رقم 2 الشرارطة /الرياينةالتجمع الوطني للأحرار
محمد الهاشمينائب رئيسة لجنة التنمية البشرية والشؤون اإجتماعية والثقافية والرياضيةالدائرة رقم 5 أولاد غزالتحالف فيدرالية اليسار الديمقراطي
لحسن العوانيمستشارالدائرة رقم 3 تمدغاصالتجمع الوطني للأحرار
الحاج محمد عبومستشارالدائرة رقم 6 واد الوانالتجمع الوطني للأحرار
عبد الواحد عماليمستشارالدائرة رقم 4 حجر قلالتحالف فيدرالية اليسار الديمقراطي
أسماء الباديمستشارةمقعد ملحق بالدائرة 8 عين حمراءالتجمع الوطني للأحرار

اللجن الدائمة

إسم اللجنةرئيسهاأعضائها
لجنة الميزانية و الشؤون المالية البرمجة التعمير و إعداد التراب محمد بوطلاقة– الزهرة زهري ( نائبة الرئيس)
– أحمد السباعي
– أحمد الفتحي
– عبد العالي جعدوني
– لحسن العواني
لجنة المرافق العمومية والخدمات و البيئةعلي الهتاف-سعيد الزوهري ( نائب رئيس اللجنة
– عبد الواحد عمالي
– نوال الأشقر
– أحمد أنوار ناجي
لجنة التنمية البشرية والشؤون الاجتماعية والثقافية والرياضيةزهور الغازي– محمد الهاشمي ( نائب رئيسة اللجنة )
– أسماء البادي
– الحاج محمد